логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Плановые накопления
Плановые накопления

Особенность показателя выработки, рассчитанного по нормативно-чистой продукции, в том, что на его уровень никакого влияния не оказывает материалоемкость производства.

Стройка : Отделы и управления горисполкома
Отделы и управления горисполкома

Именно такое решение и стало тем непременным условием, тем ключом, который обеспечивает полное взаимопонимание и, в конечном итоге, создает непрерывный градостроительный конвейер.

Стройка : Где найти манометры
Где найти манометры

Выбирая манометры и уровнемеры, стоит обратить внимание на то, что в настоящее время существует возможность заказа этого оборудования через интернет.

Стройка : Сварка оптоволокна
Сварка оптоволокна

Чтобы осуществить монтаж волоконно-оптической линии, лучше всего прибегнуть к услугам проверенной компании, которая знает свою работу, имеет достаточный опыт, а также все необходимое для этого оборудование.

Стройка : Историческая и культурная ценность зданий
Историческая и культурная ценность зданий

Остальные элементы - крыша, проемы, сантехника, отделка- не рассматриваются, так как они полностью заменяются при реконструктивном ремонте.

Стройка : Очистные сооружения сточных вод
Очистные сооружения сточных вод

вод осуществляется специальными очистными сооружениями.

Стройка : Технология возведения зданий
Технология возведения зданий

В условиях сейсмичности 8-9 баллов целесообразно возводить монолитные 9-этажные жилые здания даже при наличии заводской базы полносборного домостроения.

Стройка : Текстовая часть плана
Текстовая часть плана

В процессе составления плана и в соответствии с главной задачей на пятилетку определялись зоны, где в результате планируемых мероприятий должны ремонтироваться все дома I группы, отмечались зоны группового ремонта. Такие зоны фиксировались на генеральных планах.

Стройка : Проекты перекрытий
Проекты перекрытий

Из предыдущего изложения уже известно, что в каменных зданиях очень часто нагрузка от прогонов, несущих междуэтажные перекрытия, с одной стороны, передается на внутренние промежуточные столбы, а с другой стороны, на стены, но не на всем их протяжении, а только в отдельных точках, соответствующих местам опирания на стены прогонов.

Стройка : Методы оценки и анализа строительного производства
Методы оценки и анализа строительного производства

В связи с этим возникает необходимость систематического анализа организационного уровня строительного производства, которая вытекает из происходящих из года в год количественных и качественных изменений объемно-планировочных, конструктивных решений зданий и сооружений, технологии строительного производства и объемов строительно-монтажных работ.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей