логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Высота зала
Высота зала
Высота зала до низа несущих конструкций принята, по условиям проведения соревнований по футболу, равной 23,5 м.
В принятом варианте здание перекрывается мембранной висячей оболочкой положительной гауссовой кривизны. Мембрана, работающая на растяжение в двух направлениях, воспринимает всю поперечную нагрузку на покрытие (собственной массы, веса технологического оборудования, снега).

Стройка : Где купить спальню
Где купить спальню

Спальня – это одно из самых основных помещений в квартире, поэтому требуется внимательно относиться к выбору аксессуаров и мебели. Для спальни желательно приобретать качественную и современную мебель, которая будет удобной и комфортной. А можно в интернет-магазине. Сейчас достигнуты такие технологии, которые при производстве мебели для спален практически не оставляют отходов. Это положительным образом отражается на изменении ценовой категории, и сейчас вполне реально приобрести качественную спальню от производителя по низким ценам. Благодаря хорошей работе дизайнеров, сейчас доступен очень широкий ассортимент спален на любые вкусы. Имеются классические варианты, современные и многие другие. В любом случае вы можете сделать вашу спальню оригинальной и по своему вкусу. В интернет-магазина покупка спальни является наиболее оправданной, как с точки зрения цены, так и с точки зрения затрат своего времени. Если среди предоставленного ассортимента мебели вы не найдете ничего подходящего, то возможно выполнение мебели по индивидуальному заказу.

Стройка : Во время монтажа
Во время монтажа
Во время монтажа устойчивость сооружения обеспечивалась четырьмя предварительно напряженными крестовыми связями, поставленными между колоннами по главным осям стадиона и изгибной жесткостью колонн. Стеновое ограждение здания — самонесущее, не связанное с основным каркасом. Геометрия оболочки в виде опрокинутого купола определяет внутренний водоотвод с покрытия. Для отвода дождевых и талых

Стройка : Монтажные краны
Монтажные краны

Рядом с путем такого крана, ширина которого равна 8 м, располагается первая складская площадка, в пределах которой складируются двухэтажные панели наружных стен. Они укладываются в штабели (по 4-5 штук в каждом). Первая складская площадка отделяется от второй (гораздо более емкой) дорогой, допускающей объезд автомашин. Параллельно этой дороге проходит вторая. Таким образом, основная складская площадка со всех сторон ограничивается дорогами. Перемещаясь по дорогам монтажной площадки, один самоходный стреловой кран на пневмоколесном ходу типа К-102 грузоподъемностью до 10 г, работающий со стрелой длиной 10 ж, в состоянии освободить от разгрузочных работ два монтажных крана. Он полностью, без мертвых зон, обслуживает все эти складские площадки.
Монтажные краны используются для разгрузки транспортных средств, когда на строительство доставляются сборные элементы, которые могут быть поданы непосредственно на установку, или во время ремонта разгрузочного крана.
В пределах основной складской площадки хранятся штабели элементов каркаса, панели перекрытий, лестничных маршей, площадок, панелей стен лестничных клеток и других элементов. Снабжение строек квартала значительно улучшилось, что дает возможность всегда иметь в зоне действия монтажных кранов обязательный запас всех сборных элементов, необходимых для монтажа яруса конструкций здания. На складах обоих монтажных кранов комплект элементов монтируемого яруса укладывается по обе стороны складских площадок по типоразмерам и маркам симметрично относительно поперечной оси объекта. При такой раскладке резко сокращаются потери времени на перемещения монтажных кранов в течение монтажных циклов.
Асфальтовое покрытие проездов и складских площадок дает возможность содержать монтажные площадки в надлежащей чистоте и порядке. Надежное покрытие намного сократило случаи повреждений элементов и амортизацию автомобильных транспортных средств.


Мы недавно заказали себе тут . Весь ремонт был выполнен в сроки и действительно очень качественно.

Стройка : Прокат автомобилей
Компания ПрокатМашин находится в Москве. Она является незаменимой для тех, кто приехал в столицу по каким-либо делам и не имеет личного транспорта. Гораздо более удобно передвигаться по незнакомому городу на автомобиле, чем на общественном транспорте. Взяв автомобиль на прокат, вы не только экономите свое время на передвижение по городским улицам, но и имеете более презентабельный статус.
Компания, которая осуществляет постоянно имеет в наличии широкий ассортимент автомобилей разнообразных классов.
Чтобы узнать стоимость той или иной марки автомобиля, который вы желаете взять напрокат, можно посмотреть .

Прокат автомобилей

Прокат автомобилей осуществляется на основании договора. Договор составляется в течение 20 минут. Для того, чтобы получить полную информацию по услуге прокат авто, достаточно позвонить по телефону.
К примеру, возможна как на короткий период времени, так и на длительный. Все автомобили имеют отличное техническое состояние и готовы к поездкам.

Стройка : Прием размещения бытовых помещений в пристройках
Прием размещения бытовых помещений в пристройках

Чаще всего посещаемые обеденный зал столовой и зал красного уголка размещены в непосредственной близости от лестничной клетки. В планировке помещений общественного питания приняты решения, способствующие быстрому обслуживанию работающих.
При планировке административных помещений применен принцип объединения близких по функциональному назначению помещений в зальные.
Как показала практика, при отсутствии вестибюлей не только снижаются архитектурные качества интерьеров зданий бытового назначения, но и значительно ухудшается система организации обслуживания.
В предлагаемых решениях планировочных элементов первых этажей вестибюли всех групп помещений, входящих в здание, объединены в общий вестибюль .
Принятые конструктивные и планировочные решения позволяют типизировать все бытовые здания на коксохимических предприятиях не только по конструктивным элементам, но и по планировочным решениям, а также позволяют свести проектирование здания административно-бытового или бытового назначения к набору унифицированных планировочных решений.


Данной фирмой производится современная . Обработка производится сертифицированными материалами.

Стройка : Расчет помещений и оборудования
Расчет помещений и оборудования

Исходя из этого, был сделан вывод, что бытовой блок, занимающий всю высоту здания, должен решаться самостоятельным комплексом, соединяемым с другими помещениями (общественного питания и др.), которые также следует объединять в самостоятельный блок.
Для проверки указанного вывода был выполнен экспериментальный проект блока бытовых помещений пропускной способностью на 1000 человек с возможностью компоновки его в одном объеме с другими бытовыми помещениями. Блок запроектирован по зально-секционной планировке с сеткой (6 + 6 + 6) Хб м. В основу планировки положена секция на 66 человек. Правый торец здания занят помещениями для обеспыливания и сушки рабочей одежды, а также служебными помещениями; левый торец оставлен открытым, чтобы можно было пристраивать к нему другие помещения (пункт питания, помещения общественных организаций и т. д.). В отличие от предыдущих проектов количество секций на каждом этаже одинаковое.
На основе выполненных экспериментальных проектов разработаны проекты планировочных элементов отдельно стоящих зданий бытового назначения, рекомендуемые для применения на коксохимических предприятиях. Проектами предусматривается выполнение здании из двух блоков, решенных в единой конструктивной сетке и одной и той же этажности, причем таким образом, что оба блока составили затем единый объем здания.
В основу планировки блока бытовых помещений положена секция на 66 человек; из этих секций можно набирать гардеробные блоки, а следовательно, и здания любой пропускной способности. В качестве примера приведены два варианта блока, наиболее часто встречающиеся при строительстве новых и реконструкции действующих заводов, на 600 и 1000 человек. Расчет помещений и оборудования выполнен в соответствии с ранее изложенными рекомендациями.
Гардеробные выполнены в виде зала для домашней и уличной одежды, а также зала для рабочей одежды. Кроме того, оборудованы закрытыми шкафами. Из гардеробных блоков исключены помещения, предназначенные для переодевания, но у каждого шкафа предусмотрена откидная скамейка.


Нам с друзьями очень понравилась . Вы не представляете какая на волге отличная рыбалка.
Всем советую посетить этот крупный . Там можно найти всё про города, что-то купить или продать.
Я уже очень давно хочу пройти тренинг . Ведь после него действительно эффективность труда руководителя возрастает.

Стройка : На основании исследований был сделан вывод
На основании исследований был сделан вывод
На основании проведенных исследований был сделан вывод, что при увеличении длины зоны вспучивания в заводских условиях может быть достигнуто значительное снижение объемного веса керамзита.
Одним из способов увеличения времени пребывания гранул в зоне вспучивания является увеличение длины факела, образующегося в печи путем сжигания горючего газа.
Многими авторами установлено,

Стройка : Монтажный блок
Монтажный блок

Монтажный блок состоял из двух частей, периферийной кольцевой карнизной части-«юбки» массой 90 т и центральной, купольной, массой 130 т, которые объединялись перед монтажом на сварке.
Каждая часть собиралась на специальных стендах рядом с реакторным отделением: карниз диаметром 42,9 м и высотой 4,85 м — из шести сегментных блоков, изготовленных на рядом расположенном агомэнергостроительном комбинате; купол диаметром 36,7 м и высотой 5,7 м - из отдельных заготовок [17, 18]. Блоки с габаритами в плане 7,25x21,45 транспортировались в зону укрупнения на сцепе двух железнодорожных платформ.
Монтаж осуществлялся краном К-10000 грузоподъемностью 240 т с использованием кольцевых строп и двух траверс. Ось крана находилась на одинаковом расстоянии 52,75 м от оси возводимой оболочки и оси единого монтажного блока. После установки в проектное положение на карнизную часть цилиндра оболочки, смонтированную до этого из 12 блоков, облицовка цилиндра и купола сваривалась.
На 2-м и 3-м энергоблоках в 1983 и 1984 гг. был осуществлен раздельный монтаж «юбочной» и купольной частей (рис. 3.18). Это позволило смонтировать в каждом монтажном блоке трубопроводы епринклерной системы, которые на 1-м энергоблоке приходилось выполнять после монтажа купола, на высоте в неудобном потолочном положении. Масса купольного блока составила 200 т. Кроме того, после монтажа «юбочной» части открылся фронт работ по установке арматуры, каналообразователей, бетонированию. Появилось дополнительное время для подачи в герметичную зону материалов, узлов.


Неделю назад узнал, что оказывается . А ведь многое люди любят поспать после обеда.

Стройка : Ставки онлайн
Распространение онлайн букмекерских контор в последнее время – это не случайность. Они пользуются спросом, и поэтому с течением времени совершенствуются и становятся все более удобными и доступными для каждого человека. Люди хотят проверить свою удачу, заработать деньги, испытать свое везение, утолить жажду азарта. В онлайн букмекерских конторах не существует таких понятий как распорядок работы, очереди, обед и так далее. Они доступны круглосуточно, и сделать желаемую ставку на спортивную игру можно в любое время и в любом месте. Главное иметь при себе ноутбук или компьютер, с подключенным интернетом.

Ставки онлайн

Вообще, сайты букмекерских контор построены таким образом, что перед пользователем находится вся необходимая ему информация. Для того, чтобы ознакомится с предстоящими играми, имеется новостной раздел с актуальным описанием ожидаемых игр. А для того, чтобы лучше сориентироваться в возможностях той или иной команды, можно посмотреть результаты предыдущих аналогичных матчей. Конечно, анализ прошедших событий не даст стопроцентный прогноз, однако, при правильном и грамотном подходе, значительно облегчит принимаемое решение. Сайт является отличным примером онлайн букмекерской конторы, которая обладает всем требуемым функционалом. Регистрация на этом сайте весьма простая, и вам потребуется всего пару минут, чтобы ее пройти. А далее, зайдя под своим логином, вы становитесь полноценным участником и вам становиться доступен полный функционал сайта. Делать ставки онлайн – это очень просто и быстро. А выплата выигрышей всегда своевременная и без обмана. Каждый выигравший участник букмекерской конторы без сомнения получить свои честно заработанные деньги.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей