логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Новые лифты
Лого СГ

На сегодняшний день трудно представить себе многоэтажный дом без лифта. Лифт используется в каждом здании, которое имеет много этажей. Но сам по себе лифт выполняет сразу несколько основных функций.

Новые лифты

Стройка : Монтаж металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций

Второстепенные балки после установки и выверки их на столиках ригелей рам приваривали в опорных сечениях к полкам столиков. Междуэтажные перекрытия и кровельное покрытие были выполнены из монолитной железобетонной плиты по металлическим балкам, из которых главные балки (ригели), расположенные по осям здания, замоноличиваются при бетонировании плиты.

Стройка : Проекты шахтных промплощадок
Проекты шахтных промплощадок

Внедрению индустриальных методов строительства при применении этого проекта препятствует большое количество типоразмеров деталей. Только для четырех объектов (блок главного ствола, блок вспомогательного ствола, административно-бытовой комбинат и погрузочные бункера) проект предусматривает применение 372 типоразмеров деталей сборного железобетона.

Стройка : Направления в решении генеральных планов
Направления в решении генеральных планов

Из приведенных данных видно, что строительство промплощадок для разрезов имеет второстепенное значение. Необходимо, чтобы для проектов применялись типовые чертежи отдельных объектов, учитывающих современные требования индустриальных методов строительства и внедрения прогрессивных конструкций.

Стройка : Применение подвижной опалубки
Применение подвижной опалубки

Применять секционные опалубки криворожского типа начали в Кузбассе с 1962 г. на проходке стволов на рудниках Горной Шории. Бетонная смесь для крепления стволов в большинстве районов бассейна приготовляется на центральных бетоносмесительных установках и транспортируется к стволам в автосамосвалах.

Стройка : Секционная опалубка
Секционная опалубка

Для безопасного передвижения рабочих при укладке бетона на уровне верхнего жесткого кольца устанавливают съемные кронштейны 8 с последующей укладкой на них деревянного настила. К каждой створке опалубки приварен радиальный секционный поддон 9 из листовой стали толщиной 10 мм.

Стройка : Подъем экономики и её влияние на строительство
Подъем экономики и её влияние на строительство

Необходимо подчеркнуть, что осуществление синтеза искусств предполагает создание принципиально новой среды социалистического города, среды, насыщенной искусством высокого идейно-художественного содержания.

Стройка : Варианты фасадов
Варианты фасадов

Для защиты от излишнего увлажнения следует обратить внимание на тщательное выполнение всех деталей, особенно в зоне цоколя. Здесь следует применять соответствующие нормы (особенно DIN 105).

Стройка : Несущая часть перекрытия
Несущая часть перекрытия

В дальнейшем под этим углом зрения будут рассмотрены на конкретных примерах конструкции перекрытий в сочетании со стяжками и верхними покрытиями пола, а также конструкции стен.

Стройка : Лебедка подвесного насоса
Лебедка подвесного насоса

Значительное сокращение продолжительности и стоимости подготовительных работ по этой схеме достигается при использовании всего сечения ствола с применением постоянной подъемной машины, углубки с одновременным армированием и движением бадей по постоянным проводникам.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей