логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Архитектурная графика
Архитектурная графика

К средствам архитектурной графики необходимо добавить еще офорт, хотя этот вид графики, когда-то очень распространенный, в последнее время практически не применяется в проектной деятельности. Среди архитекторов-художников нельзя не вспомнить академика архитектуры Ивана Александровича Фомина, который блестяще владеет техникой офорта.

Стройка : Строительные коллективы
Строительные коллективы

Эти строки имеют прямое отношение не только к руководителям. Трудовые коллективы, их профсоюзные организации наделены сегодня достаточно большими правами, чтобы смело и энергично влиять на решение организационных и технических проблем, контролировать выполнение планов внедрения новой техники, механизации ручного труда.

Стройка : Управления строительством
Управления строительством

В стройуправлении и тресте висят доски показателей, на которые заносятся данные о выполнении планов по объему, производительности труда, товарной продукции, но вы не найдете там результатов выполнения обязательств по экономии ресурсов. Это относится и к строителям.

Стройка : Работы в условиях реконструкции
Работы в условиях реконструкции

Для установки крана, например, нужна большая площадка, которую в условиях действующего производства не всегда возможно подготовить, то же самое можно сказать и о больших экскаваторах, которые со своими громоздкими стрелами и ковшами далеко не везде могут развернуться. В таких случаях приходится заменять их другими, менее эффективными механизмами, а иногда и работать вручную.

Стройка : Внедрение бригадного подряда
Внедрение бригадного подряда

Решающим условием осуществления курса на ускорение социально-экономического развития страны является человеческий фактор, его всемерная активизация.

Стройка : Рабочий день строителя
Рабочий день строителя

Понятно, что в таких условиях повышается вероятность получения травмы, здесь надо быть особенно внимательным каждому, строго соблюдать правила техники безопасности, не допускать отступлений от проектов организации строительства и проектов производства работ, строго руководствоваться технологическими картами и картами трудовых процессов.

Стройка : Выгодно купить кафельную плитку
Выгодно купить кафельную плитку

В наши дни огромный спрос потребителя на бытовые строительные материалы занимает лидирующее место на отечественном и мировом рынках. Производство качественной продукции для облицовочных и ремонтных работ включает использование новейших технологий научно – технического прогресса и уникальных разработок ученых строительной отрасли.

Стройка : Преобразование электрического тока
Преобразование электрического тока

На табличке трансформатора тока дробью указывается коэффициент трансформации. Числитель дроби указывает ток, на который рассчитан трансформатор, а знаменатель - максимальный ток вторичной обмотки. На табличке указывается также класс точности трансформатора: 0,2; 0,5; 3.

Стройка : Где купить гравий в Петрозаводске
Где купить гравий в Петрозаводске

Каждый день повсеместно появляются все новые и новые здания. Стройка охватила и небольшие села и огромные мегаполисы, а ее масштабы порой будоражат воображение.

Стройка : Дозатор непрерывного действия
Дозатор непрерывного действия

Взвешивание материала, находящегося на ленте, производится посредством индукционного датчика, вмонтированного в динамометрическое кольцо. К кольцу подвешена головная часть весового транспортера; хвостовая часть его укреплена на горизонтальной оси, вокруг которой может поворачиваться Транспортер.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей