логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Использование подвальных коридоров
Использование подвальных коридоров

Эффективно также использование подвальных коридоров и подземных помещений для напорных трубопроводов холодного, горячего водоснабжения, теплопроводов и технологических трубопроводов диаметром до 300 мм включительно, особенно при близко расположенных зданиях, если схема водоснабжения тупиковая.

Стройка : Опыт строительства зимой
Опыт строительства зимой

Опыт строительства трубопроводов зимой в Донбассе показал, что рыть траншеи в осенний период можно в количествах, подлежащих монтажу трубопроводов в декабре и первой половине января.

Стройка : Земляные работы
Земляные работы

Объем работ по устройству инженерных сетей, производимых организациями промышленного строительства на территориях действующих промышленных предприятий, значителен, доходит до 85% общего объема строительства трубопроводов. Строительные площадки стеснены и имеют разветвленное подземное хозяйство, что усложняет производство работ.

Стройка : Рациональная организация работ
Рациональная организация работ

Рациональная организация работ по вертикальной планировке площадки и прокладке трубопроводов, использование постоянных подъездных дорог и трубопроводов для эксплуатации их на период строительства позволили генподряд-ному тресту Донкоксохимстрой при строительстве комплексов коксовых батарей № 6 и 7 сэкономить 149 тыс. руб.

Стройка : Порядок сбора и обработки информации
Порядок сбора и обработки информации

Учету, контролю и регулированию в строительном производстве подлежат: объемы и сроки завершения бригадами работ; сроки предоставления фронта работ субподрядным организациям; выход рабочих в бригадах на производство; работа строительных машин и автотранспорта; объемы поставок бригадам материалов, изделий, конструкций в технологических комплектах; все возмущающие факторы.

Стройка : Штаб перекрытия
Штаб перекрытия

Семь часов утра. Двойной протяжный сигнал сирены. Взрыв! И вот уже четырехметровая, проделанная взрывом прорезь расчищена экскаваторщиками И. М. Пойдой, А. Т. Маршаловым, Н. И. Василистовым. Восстановлены уровни верхнего и нижнего бьефов. Затем взрывается верховая перемычка. Штаб готовится к новому этапу строительства: к перекрытию.

Стройка : Рулонные шторы для интерьера


Создать завершенный дизайн помещения, а также красиво и по-современному оформить оконный проем помогут рулонные шторы. Да, именно они сейчас наиболее распространены, и многие предпочитают применять их даже в офисах.

Стройка : Где искать работу строителю и инженеру
Где искать работу строителю и инженеру

У вас уже есть основная работа? Но приходя домой вы не падаете от усталости, а все еще полны энергии. Или вы решили раз и навсегда сменить «перекладывание бумажек» на что-нибудь по настоящему стоящее вас. Ну или же у вас вообще нету работы, но вы отличный строитель.

Стройка : Поддержка строителей профессорами
Поддержка строителей профессорами

Разрабатывалась и налаживалась защита линий электропередачи и подстанций от перенапряжений. Комплектовались и налаживались электротехнические лаборатории в энергосистемах и электростанциях. Разрабатывались и внедрялись в производство новые типы высоковольтных подвесных изоляторов, выводов для трансформаторов, новые типы масляных выключателей, трансформаторов тока и напряжения и другой аппаратуры.

Стройка : Стильный дизайн квартиры
Стильный дизайн квартиры

Заказать красивый и стильный дизайн квартиры – это не проблема, если вы выберете компанию ArhiDis. Специализация данной компании – это отличный и уникальный дизайн коттеджей, квартир и частных домов, который выполняется под ключ.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей