логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Уровень строительного прогресса
Уровень строительного прогресса

Так, например, качество зданий прямо зависит от качества проектов, материалов и изделий, от состояния научных разработок, налаженности управления и пр. Особенно важна роль подсистемы проектирование: плохой, технически отсталый проект заранее предрешает низкий уровень объекта строительства.

Стройка : Двухэтажные комплексы
Двухэтажные комплексы

При проектировании центров прежде всего необходимо обращать внимание на четкое зонирование территории комплексов с разделением пешеходных и транспортных потоков.

Стройка : Удачное сочетание факторов строительного проекта
Удачное сочетание факторов строительного проекта

Не менее важным представляется введение в нормативы по жилью санитарно-технических показателей, из которых наиболее существенным качественным показателем квартиры является трехчасовое непрерывное солнечное облучение жилых комнат.

Стройка : Напорная гидроизоляция
Напорная гидроизоляция

В соответствии с ним устанавливается число слоев изоляции в зависимости от гидростатического давления или давления грунта. Для поддержания плотности битумной изоляции в течение длительного времени требуется определенное минимальное давление, в противном случае под действием воды она приходит в негодность.

Стройка : Книга семьи
Книга семьи

Российский Родословный Центр предлагает целый спектр услуг, среди которых имеется создание и оформление родословного древа, а также оформление в виде диплома значения имени, сбор и исследования данных по происхождению фамилии. Чаще всего фотографии родственников лежат в старых коробках или фотоальбомах, а кто изображен на снимках, иногда не знает даже сам хозяин альбома.

Стройка : Проекты площадей
Проекты площадей

Площади массовых демонстраций должны быть так запроектированы в плане, чтобы количество выходящих из них улиц с трамвайным движением было сведено к минимуму, во избежание возможных транспортных затруднений в момент демонстраций или парадов.

Стройка : Пропуск пешеходов в транспортных туннелях
Пропуск пешеходов в транспортных туннелях

Продольный уклон на подходах к туннелям и эстакадам, в зависимости от местных условий рельефа, должен быть принят в пределах не свыше 6%, а величина радиусов вертикальных кривых - выпуклых и вогнутых - принимается обычно равной 600-1000 м.

Стройка : Выбор мебели для сайта
Выбор мебели для сайта

Выбор кровати для спальни – это очень ответственное занятие. Ведь необходимо, чтобы купленная кровать была максимально удобной и комфортной, а также соответствовала размерам.

Стройка : Опыт создания проектов
Опыт создания проектов

Что касается надземных переходов, то положение здесь ещё более осложняется, так как лестницы должны быть выше, чем в туннеле, из-за необходимости пропустить под переходом все виды транспорта, требующего габарита по высоте до 5,5 м. Кроме того, при туннеле проще решаются вход и выход, для которых могут быть использованы части первых этажей угловой застройки. При надземном переходе очевидна необходимость устройства лестниц вдоль тротуаров.

Стройка : Пересечение улиц в разных уровнях
Пересечение улиц в разных уровнях

Проезжие части улицы вокруг островков целесообразно устраивать шириной в 9 л из расчёта размещения вокруг островка 15-20 экипажей (считая в том числе и грузовики с прицепами).

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей