логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Для поризации бетонной смеси
Для поризации бетонной смеси
Кроме того, в некоторых составах был использован в качестве добавки гранулированный шлак Запорожского металлургического завода. Все составы бетона готовились в пенобетономешалке, куда одновременно загружались все материалы; время перемешивания бетонной смеси - 3 мин. Уплотнение бетонной смеси с осадкой конуса 6-7 см производилось на стандартном вибростоле в течение 10

Стройка : Нарастание прочности
Нарастание прочности

Одновременно наблюдалось и последующее нарастание прочности бетона. Эффективность и сравнительная простота указанного способа повышения прочности бетона заслуживает внимания. Сборные железобетонные изделия, освобожденные после пропаривания от форм, следует выдерживать для остывания в цехе в течение некоторого срока (около двух часов) перед отправкой их на открытый склад.
Среди других способов, способствующих упрочнению бетона, некоторые специалисты рекомендуют увеличить время перемешивания бетона в бетономешалках противоточно-принуди-тельного действия, а также указанное выше предварительное высокочастотное вибрирование бетона в формах перед применением прессования или пригрузки. Сейчас для строительства можно . Это действительно очень прочный строительный материал.
Опуская ряд других предложений и рекомендаций, надо признать, что даже краткое описание приемов получения высокопрочных бетонов подтверждает всю серьезность этой проблемы, непосредственно связанной с внедрением в практику строительства предварительно напряженных конструкций.
Решающее слово принадлежит работникам заводских лабораторий. Они должны систематически проводить исследования по подбору состава бетона и определению оптимальных способов его обработки применительно к местным условиям: качеству наличных инертных материалов, характеру имеющегося оборудования, климатическим условиям и т. п.

Стройка : Общий объем выработки масс
Общий объем выработки масс
Общий объем выработки пластических масс в нашей стране к 1970 г. по сравнению с 1965 г. значительно возрос. Полимерные материалы почти не применяются в строительстве в чистом виде. Их наполняют, пластифицируют и стабилизируют. Свойства полимерных материалов выдвигают определенные требования перед конструкторами машин и оборудования, а также при разработке

Стройка : Прокат железобетонных изделий
Прокат железобетонных изделий

Прокат железобетонных изделий небольших поперечных размеров производится преимущественно на прокатных станах, в которых форма с бетонной смесью перемещается под рядом последовательно расположенных валков, прижимаемых к бетону с заданным усилием. Валки при перемещении бетона под ними вследствие трения вращаются вокруг своей оси. В случаях изготовления профилированных изделий (двутаврового, корытного и т. п. сечений) соответственно профилируются и самые валки. Им придают ступенчатое расположение, учитывая уменьшение бетонного слоя по мере его уплотнения. При этом давление валков на бетон последовательно повышают от первого валка к последнему (примерно от 10 до 150 кг/см2). Одновременно меняется и профиль валков, приближаясь к заданному профилю изделия.
Применяемый при прокатке бетон не должен быть слишком жестким; он изготовляется на мелких заполнителях и должен обладать достаточной вязкостью, чтобы в результате концентрированного давления приданный изделию профиль не подвергался деформации после проката. При изготовлении плоских и широких плит давление от валков передают на бетон не непосредственно, а через гибкую ленту, перераспределяющую усилия от валков и формующую верхнюю поверхность плиты.


Вот тут всегда можно заказать современный . Ремонтом вашего дома или офиса займутся настоящие профессионалы.

Стройка : Производство крупнопанельных сборных железобетонных деталей
Производство крупнопанельных сборных железобетонных деталей

В текущем году после удачно проведенных предварительных испытаний на ряде заводов Главмосжелезобетона организуется производство крупнопанельных сборных железобетонных деталей (стеновых, а также для перекрытий и покрытий зданий) новым методом непрерывного проката. Этот способ, предложенный инж. Н. Я. Козловым, отличается от существующих большей степенью механизации и представляет несомненный прогресс в развитии технологии производства сборного железобетона. Он заметно ускоряет производственный процесс и резко повышает качество изготовляемых тонкостенных изделий.
По данным опытного Калибровского завода в Москве, освоившего прокат железобетонных тонкостенных часторебристых настилов, производительность одного стана составляет 500 м2 настилов за омену. Предел прочности бетона изготовляемых настилов достигает 350 кг/см2; 70% этой прочности бетон набирает уже в течение двухчасового производственного цикла. Этому способствует прогрев бетона в процессе проката и формования изделий. С этой целью прокатный стан оборудован паропроводом и регистрами, подводящими пар под нижнюю формующую алюминиевую ленту.
Тонкостенные изделия в виде часторебристых плит изготовляются из песчано-цементной смеси состава 1:2с армированными ребрами (крупность песчаных зерен 3-4 мм). Технология производства пока освоена с применением обыкновенного армирования.


По очень низкой цене продаются сейчас . А ведь эти двери очень качественные.
Вот на этом сайте перечислены все . Узнал там что почти каждый день какой-то праздник есть.
Нашел в интернете недавно . Тут кстати игрушки для детей по уникальным ценам можно купить.

Стройка : Схема работы домкрата двойного действия
Схема работы домкрата двойного действия

Схема работы домкрата двойного действия, выполняющего и натяжение арматуры и последующую ее анкеровку путем запрессовки пробок в специальные конусообразные отверстия в колодках, располагаемых в торцах железобетонной конструкции. Анкерные колодки делаются из высокопрочного бетона со спиральной арматурой или из стали. Концы проволоки арматурного пучка, пропущенного сквозь канал в теле бетонной конструкции, заклиниваются по окружности стального кольца, надетого на первый цилиндр домкрата и упирающегося в реборду цилиндра. Нижней своей частью домкрат примыкает к торцу изделия.
После натяжения арматуры насос переключается, и приведенный в действие поршень второго цилиндра запрессовывает пробку из высокопрочного железобетона в устье канала и надежно заанкеривает арматуру. В пробке предусмотрено отверстие для нагнетания в канал цементного раствора.
Гидродомкрат двойного действия СМ-539 состоит из цилиндра, фланца, полого поршня, конуса, второго поршня, сменного наконечника, цангового зажима и поршневого штока.
Рассмотренный способ натяжения арматуры несколько трудоемок и экономически оправдывается лишь при изготовлении крупных строительных конструкций.
Способ натяжения и анкеровки арматурной высокопрочной проволоки диаметром 4-8 мм с помощью небольшого по размерам и удобного в обращении гидродомкрата одиночного действия, предложенного инж. Моранди (Италия). Этот механизм приспособлен к одновременному натяжению двух пар струн.


Как красиво носить накидку почитайте на сайте . Ведь выглядеть нужно всегда красиво.
Хочу себе домой взять вот такие . Тут просто есть большой выбор красивых дверей.

--- : Фиксация натяжения арматуры
Фиксация натяжения арматуры

В этом случае анкеровка арматуры осуществляется путем механической ее обработки (образование вмятин и рисок на поверхности) или путем использования проволоки периодического профиля. С той же целью на некоторых заводах с успехом применяется свивка тонкой проволоки преимущественно в две нитки, обеспечивающая хорошую связь с бетоном при сохранении достаточной прочности.
Кроме указанных двух способов, применяется еще третий, который заключается в фиксации натяжения арматуры с помощью специальных анкеров, закрепляемых на арматурных стержнях до бетонировки изделий. При натяжении арматуры после затвердения бетона натяжное усилие передается на бетон обжимаемой конструкции с помощью анкерных устройств, упирающихся в торцы железобетонного элемента. В последнем случае армирование может производиться арматурными пучками или отдельными стержнями требуемой прочности любых диаметров.
Инструкция СН-10-57 предусматривает значительно более расчлененную классификацию предварительно напряженных железобетонных конструкций, затрагивающую как вопросы проектирования, так и разновидности технологических приемов их изготовления.
Новая Инструкция по проектированию и расчету предварительно напряженных железобетонных конструкций (СН-10-57) обобщает накопленный за последние годы в СССР и за рубежом опыт проектирования и возведения конструкций из предварительно напряженного железобетона. Б ней содержатся весьма ценные практические рекомендации, а принятый в Инструкции прием расчета конструкций «по предельным состояниям» значительно уточняет выполняемые расчеты и облегчает работу проектировщиков, унифицируя его с приемами расчета, принятыми для обыкновенного железобетона.


Здесь рассказывается как правильно при ремонте укладывается минеральная вата на . Можно найти много полезных советов по этому строительном материалу.
Почитайте вот тут обязательно какой подвиг совершил этот . Тут вообще есть много про героев.

Стройка : Эффективность конструктивного приема
Эффективность конструктивного приема

К двум упомянутым видам относятся и так называемые непрерывно армированные конструкции, в которых контроль натяжения арматуры может иметь место до и после затвердения бетона.
Следует также указать и на третью разновидность конструкций, получившую в последнее время некоторое распространение. Это так называемые сборно-монолитные конструкции с применением вместо арматуры в растянутой зоне бетона замоноличенных предварительно напряженных элементов.
Эффективность названного конструктивного приема, сближающего его с первым видом предварительно напряженного железобетона (армированного до затвердения бетона), безусловна, если применяемые напряженные элементы составляют всю растянутую зону железобетонной конструкции. При армировании растянутой зоны отдельными предварительно напряженными брусками ее трещиностойкость будет во всяком случае ниже по сравнению с конструкциями первых двух видов.
Определение степени трещиностойкости таких конструкций составляет тему специально проводимых исследований. Тем не менее применение предварительно напряженных брусков при армировании железобетонных конструкций может быть рекомендовано, так как дает большую экономию арматурной стали.
При напряжении арматуры железобетонных конструкций до затвердения бетона последняя сохраняет заданное натяжение за счет сцепления ее поверхности с бетоном высокой марки (400-500 кг/см2) в так называемом струнобетоне при малых диаметрах арматуры - 2-3 мм или благодаря анкеровке арматуры в бетоне при диаметрах высокопрочной проволоки от 4 до 8 мм и более.


Вот тут можно найти современные . Я своему отцу в квартиру такие двери купил уже.
А этом агентстве сделают . Праздник действительно будет очень веселый.
Раскраски для детей есть на А ведь они развивают вашего ребенка.

Стройка : Несмотря на изменение во времени
Несмотря на изменение во времени
Несмотря на изменение во времени, температурный градиент возникает; в начале тепловой обработки и сохраняется в тепловом отсеке до окончания продувки. Так как в полости отсека, заполненной смесью газов, существует температурный градиент, то в нем возникает относительная термодиффузия, обусловленная молекулярным движением. При этом более тяжелый газ - воздух (у0

Стройка : Стройка стадиона
Стройка стадиона
Здесь же предусматривалось помещение для хранения оболочки в свернутом виде. Однако в связи с экономическими затруднениями и недостатком времени пришлось отказаться от устройства тентовой оболочки, наклонная башня была возведена только до половины высоты, и центральная часть олимпийского стадиона оставалась открытой. Как отмечалось. Олимпийские игры являются не только главным

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей