логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Усилия коллектива строителей
Усилия коллектива строителей

Благодаря героическим усилиям рабочих и инженерно-технического персонала нам удалось через три года с момента начала строительства, в 1962 г., ввести в эксплуатацию два блока по 150 тыс. кВт, а на следующий год - еще два блока такой же мощности. В дальнейшем коллектив уверенно продолжил строительство второй очереди ГРЭС и нового социалистического города.

Стройка : Мощные подстанции
Мощные подстанции

Приходит ко мне (я тогда работал в Министерстве коммунального хозяйства республики) молодой специалист Ахмед Гасанов.

Стройка : Календарные планы
Календарные планы

При регулировании по второму методу управляющие воз действия регулирующие решения вырабатываются в моменты появления возмущений. В данном случае принципиально имеется возможность в эти моменты локализовать их влияние на производственный процесс, а следовательно, не допустить появления больших отклонений.

Стройка : Неопределенность развития производственного процесса
Неопределенность развития производственного процесса

Периодичность оперативных воздействий на производственный процесс и обеспечение его ресурсами должны быть увязаны с действующей системой производственного планирования.

Стройка : Большой практический опыт
Большой практический опыт

В дальнейшем, в ходе освобождения оккупированных районов от немецких захватчиков, когда развернулись восстановительные работы, энергетики опять проявили себя как верные патриоты Родины: начали срочно сооружать передвижные электростанции мощностью от 200 до 1500 кВт.

Стройка : Введение высокой культуры эксплуатации оборудования
Введение высокой культуры эксплуатации оборудования

Благодаря усилиям И. А. Сыромятникова в этот период ГРЭС имени Л. Б. Красина и ТЭЦ «Красная Звезда» являлись как бы испытательными лабораториями, полигонами для проведения опытов не на макетах, а на действующем оборудовании, в тяжелых условиях нехватки мощностей, частых аварий и старого оборудования.

Стройка : Завершение строительства уникального туннеля
Завершение строительства уникального туннеля

Руководит строительством инженер Леонид Красин, молодой, талантливый, с респектабельной внешностью. Немногие знали, что за плечами этого человека - годы революционной работы, сибирская ссылка, постоянная слежка полиции.

Стройка : Коллектив монтажного участка
Коллектив монтажного участка

Он пришел к нам, имея квалификацию токаря и слесаря высшего разряда. Работая бригадиром, А. И. Зотов наряду с высоким техническим мастерством проявил незаурядные организаторские способности.

Стройка : Что такое мануальная терапия
Что такое мануальная терапия

Большинство людей знают многое о мануальной терапии, но не все из них верят в то, что таким методом можно успешно лечить от различных заболеваний. Но на самом деле, мануальная терапия является высокоэффективным методом лечения, профилактики.

Стройка : Цемент для строительства и ремонта
Цемент для строительства и ремонта

Цемент марки м400 – это неорганическое вяжущее вещество, которое является строительным материалом. Существуют и другие марки цементов, и подобрать определенную марку цемента можно с учетом предъявляемых требования.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей