логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Фотоэлектрический уровень
Фотоэлектрический уровень

В 1962-1963 гг. Волгоградстроем проводились опытные работы по автоматизации монтажа крупнопанельного здания реконструированным башенным краном БКСМ-5-5А. Кран был превращен в кран-автомат с программным управлением.

Стройка : Влияние форм организации на разделение труда
Влияние форм организации на разделение труда

При построении организационных структур следует учитывать также ритмичность и непрерывность осуществления процессов управления, необходимость распределения ответственности и полномочий путем передачи прав и обязанностей заместителям и помощникам, регламентации деятельности работников на основе разработки организационно-регламентирующих документов.

Стройка : Общая характеристика системы
Общая характеристика системы

Для определения эффективности перехода на АППС необходимо указать технико-экономические показатели и технологические данные выпускаемой продукции (количество секций, номенклатура индустриальных изделий, соотношение массовых и малотиражных марок, количество переналадок в годовом и суточном цикле, общие затраты времени, труда и металла на переналадки, удельная трудоемкость продукции, себестоимость, вместимость склада готовой продукции, резерв технологических площадей, фактическая производительность, техническое состояние и целесообразность использования наличного оборудования и формооснастки, а также техническое обеспечение строительства монтажными механизмами, транспортом и др.

Стройка : Затраты труда инженерно-технических работников
Затраты труда инженерно-технических работников

Состав документации и по номенклатуре, и по форме в различных строительных организациях различен. Диапазон разнообразия достаточно широк. Особенно это присуще плановой, расчетно-нормативной, организационно-технологической и комплектовочной документации. Общее число разрабатываемых для бригад документов колеблется от 10 до 40.

Стройка : Укрепление трудовой дисциплины среди строителей
Укрепление трудовой дисциплины среди строителей

В разносторонней работе по наведению порядка на производстве на одно из центральных мест выдвинуто повышение требовательности трудовых коллективов к своим членам.

Стройка : Повышение целенаправленности
Повышение целенаправленности

Для поисковой связи, передачи общих распоряжений на крупных стройках оборудуется громкоговорящая связь с использованием радиотрансляционных узлов ТУ-50М, УМ-50А с динамическими громкоговорителями 10ГРД-5. При проведении работ на объектах, имеющих большую протяженность в длину или высоту, с определенным шумовым фоном рекомендуется также применение переговорно-поискового устройства ПУ-1.

Стройка : Новые окна в вашем доме
Новые окна в вашем доме

На строительном рынке Санкт-Петербурга множество компаний занимаются продажей и установкой деревянных окон со стеклопакетами. Решили заказать окна в данной компании, так как слышали, что они выполнят работы любой сложности, и удовлетворять потребности даже самых привередливых заказчиков.

Стройка : Производственные условия и виды организационных структур управления
Производственные условия и виды организационных структур управления

В результате необходимой и целесообразной кооперации труда достигается согласованность и взаимосвязь между участниками строительства, отдельными исполнителями, рабочими коллективами. Это проявляется в создании комплексных бригад, производственных участков широкого профиля.

Стройка : Заказы для стройки
Заказы для стройки

Заказы для стройки выполнили свыше 200 промышленных предприятий, транспортных и проектных организаций.

Стройка : Строительные комбинаты
Строительные комбинаты

В минувшей пятилетке звание «Предприятие труда» присвоено Белоцерковскому домостроительному комбинату, Тернопольскому экспериментальному ремонтно-механическому заводу и Киевскому комбинату «Стройиндустрия» треста Промстройматериалы.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей