логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Игры бывают разные
Игры бывают разные

Глобальная сеть Интернет растет и развивается постоянно. Пользователи с радостью пользуются разнообразными сайтами, играют, общаются в социальных сетях. Однако все другие ресурсы, по сравнению с онлайн казино, отступают на второй план.

Стройка : Несущий каркас и покрытие здания
Несущий каркас и покрытие здания

Проанализируем различные конструктивные решения основных производственных зданий и показатели удельного расхода основных материалов (бетона и стали) на устройство каркаса и покрытия.

Стройка : Загружаем файлы в сеть
Загружаем файлы в сеть

Если необходимо загрузить какой-либо файл в интернет, чтобы в дальнейшем получить к нему доступ с другого компьютера, и скачать его, используют специальные файлообменные сервисы. Эти сервисы предлагают множественные функции, которые так важны для современных пользователей.

Стройка : Проекты зданий для животных
Проекты зданий для животных

К основным производственным зданиям овцефермы относятся стригальные пункты. Они могут быть встроенными (ТП 803-199) и отдельно стоящими. Типовые проекты стригальных пунктов рассчитаны на 24 и 48 машинок , и могут обслужить соответственно хозяйства с поголовьем до 25 и 50 тыс. овец. Пункт работает 50-60 дней в году, в остальное время года может быть использован для содержания ремонтного молодняка.

Стройка : Ландшафт микрорайона
Ландшафт микрорайона

В зависимости от характера ландшафта определяется степень пригодности отдельных участков для целей отдыха, в соответствии с которыми на территории города выделены следующие районы: 1 охраняемые территории с живописным ландшафтом, предназначаемые для целей отдыха; 2 охраняемые территории с потенциальными возможностями формирования живописного ландшафта, с последующим использованием для целей отдыха наличие растительности, пересеченного рельефа, водных источников; 3 непригодные для строительства территории.

Стройка : Наличия рабочей строительной силы
Наличия рабочей строительной силы

Размещаются инвентарные, фуражные, щитовая и тамбуры, используемые для шлюзования кормораздатчиков в зимнее время. Животные содержатся в огарках размерами 3X2,8 м по 12-13 голов при площади 1,65 м2 на матку с ягненком, в каждой из них есть клетка-кучка для изоляции маток, которые плохо принимают ягнят.

Стройка : Традиционный тип
Традиционный тип

Для содержания телят до 6-месячного возраста представляет собой здание преимущественно с четырьмя рядами групповых клеток на 10 или 20 голов каждая и двумя кормонавозными проездами. В клетках выделяются места для отдыха животных, в которых в последнее время оборудуются индивидуальные боксы. В передней части клеток, со стороны проезда, навешиваются кормушки и поилки. Поскольку в здании содержатся телята и молочного периода, в нем, желательно в центре помещения, оборудуется установка типа УВТ-20 для выпойки телят молоком.

Стройка : Нормативные требования к проекту
Нормативные требования к проекту

Многообразие типов животноводческих зданий, как по габаритам, так и по объемно-планировочным решениям обусловлено в первую очередь разнообразием технологических решений предприятий крупного рогатого скота, включая способы содержания различных групп животных, и применяемыми средствами механизации производственных процессов.

Стройка : Практика создания крупных предприятий
Практика создания крупных предприятий

Здание, как правило, размещается на границе участка, что дает возможность направить поток персонала и обеспечить обязательное прохождение его через санпропускник. В равной мере контролируется и поток транспортных машин, которые при необходимости подвергаются дезинфекции.

Стройка : Все отели китая
Все отели китая

Китайские гостиницы готовы предложить приезжим разнообразные условия для проживания, которые по традиционной европейской системе измеряются по числу звезд.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей