логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Деятельность ДСК
Деятельность ДСК

Для обеспечения непрерывности производства ДСК наделяется собственными оборотными средствами, причем норматив оборотных средств рассчитывается по отдельным статьям затрат и определяется в процентах к объему строительно-монтажных работ по заканчиваемым в планируемом году жилым домам.

Стройка : Производство элементов сборных сооружений
Производство элементов сборных сооружений

Предложенные рекомендации могут быть уточнены или частично изменены при разработке новых конструкций и методов строительства. Однако все рекомендации объединены общей идеей быстрейшей организации массового производства элементов сборных сооружений ограниченного количества типоразмеров, с минимальным расходом металла.

Стройка : Больничный лист
Больничный лист

Такая услуга, как продажа больничных листов – отличный вариант для того, чтобы решить какие-то личные проблемы, и необходимо получить несколько выходных от работы дополнительно, а простыми методами договориться с начальством у вас не получается.

Стройка : Изготовление элементов монтажа строений
Изготовление элементов монтажа строений

Намечен следующий порядок изготовления балок. На площадке между камерами заготовляют арматуру. Заготовленную проволоку укладывают в днище опалубки, закрепляют в зажимах и натягивают. По концам будущих балок устанавливают разделительные диафрагмы.

Стройка : Выбор конструкций
Выбор конструкций

Если иметь в виду, что второй путь сооружается обычно на тех направлениях, где однопутная линия не обеспечивает необходимого грузооборота, то всегда оказывается желательным, чтобы подача материалов и конструкций, а также установка последних производились с нового пути.

Стройка : Пролётные строения третьего типа
Пролётные строения третьего типа

Пролётные строения с пучковой арматурой конструкции ЦПКБ. Балластные пролётные строения конструкции ЦПКБ запроектированы двухблочными (за исключением пролётных строений длиной 2,4 и 2,5 м, которые являются цельно-перевозимыми). При пролётах от 3,4 до 3,6 м каждый блок состоит из массивной плиты и тротуарной консоли. Блоки длиной от 5,5 до 18,8 м имеют П-образный профиль с одной наружной тротуарной консолью. Блоки длиной 4,5 и 4,8 м запроектированы двух типов - в виде массивной плиты и ребристыми.

Стройка : Где лучше покупать запчасти
Где лучше покупать запчасти

Покупка автозапчастей – это привычное занятие для тех, кто владеет автомобилем. Рано или поздно настает момент, когда требуется купить новую деталь или запасную часть для автомобиля.

Стройка : Новые конструкции малых пролетных строений
Новые конструкции малых пролетных строений

Основная рабочая арматура - предварительно напряженная из высокопрочной проволоки, натягиваемая до бетонирования. Членение пролетных строений только продольное. Опоры мостов могут быть любой конструкции.

Стройка : Новые проекты сооружений
Новые проекты сооружений

Наиболее распространены и технологичны круглые полости. Однако круглые полости дают при прочих равных условиях наименьший процент пустотности, а главный их недостаток - трудность увязки диаметра полостей с высотой и шириной блоков плиты.

Стройка : Монтаж опоры
Монтаж опоры

Первая опора была смонтирована за 22 часа (0,43 машино-часа на 1 м3 кладки), что объясняется необходимостью ведения работ при нескольких установках крана и простоями в ожидании третьей платформы с блоками. После окончания монтажа второго устоя краном был снят металлический пакет и убрана шпальная клетка.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей