логин :  
пароль :  
   

Регистрация Напомнить пароль?
Меню

Главная

Карта сайта


Календарь
«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Облако тегов

+

арматура, архитектура, бетон, дача, дизайн, заполнитель, интерьер, исследование, конструкция, контур, материалы, мебель, металлы, монтаж, нагрузка, недвижимость, оболочка, оборудование, панель, покрытие, проект, проекты, прочность, ремонт, сварка, станки, строительство, цемент


Стройка : Где найти ремонт квартиры в кредит?
Где найти ремонт квартиры в кредит?

Не всегда в нашей жизни ремонт квартиры - событие запланированное, своевременное. Порой мы откладываем ремонт на такой длительный срок, что, наконец, взявшись за него, мы обнаруживаем, что косметическим ремонтом дело тут не обойдется. Придется не только менять обои, стоит подлатать дальнюю стену или наконец-то поменять трубы в ванной. И мы садимся за составление смет. Это внес в план, это внес, еще не все посчитал, а сумма уже набежала немалая, что же делать? И тут мы хватаемся за голову. Не нужно – очередная поседевшая прядь волос вряд ли изыщет дополнительные средства. Стоит обратиться в фирму, которая делает . Фирму, где квалифицированные специалисты будут заниматься планированием вашего ремонта и искать нужный для него материал. Фирму, которая обеспечит вас работниками самого высокого класса. Что для этого нужно? Заходим на сайт bhbeat.ru , останавливаемся на разделе “Ремонт в кредит”. Возможно, это не единственный раздел, который вас заинтересует – мы рады откликнуться на ваши пожелания, предложить неординарные решения более чем обычной проблемы, проконсультировать по любому возникающему вопросу.

Стройка : Каркасный дом под ключ
Приобрести каркасный дом сейчас очень просто. Есть специальные компании, которые выполняют проектирование и сборку домов в самые короткие сроки и по оптимальным ценам. Среди готовых проектов каркасных домов стоит особенно отметить . Этот проект является универсальным и поэтому имеет большую популярность. Проект дома виктория имеет площадь 200 квадратных метров, и в нем предусмотрено все самое необходимое, в том числе и гараж для машины.

Каркасный дом под ключ

Заказать очень просто. Вас предварительно проконсультируют, предоставят проект, и вы сможете с ним подробно ознакомиться и внести какие-либо изменения или дополнения.
Сегодня из сип-панелей – это распространенный вид услуг. Вы не только экономите на строительных материалах и на физическом труде, но и получаете взамен качественное строение, которое будет надежным и долговечным. По статистике и проведенным тестам, каркасные дома с легкостью могут прослужить 80 лет и более.

Стройка : Быстровозводимые металлические здания
В настоящее время популярным строительным материалом, который применяется при строительстве быстровозводимых зданий являются сэндвич-панели. Одним из этапов такого строительства является . Потому что очень важно правильно рассчитывать применяемые металлоконструкции, которые будут нести основную нагрузку здания. Популярны в любой сфере деятельности. Огромную роль здания такого типа играют при эксплуатации складов. Сэндвич-панели бывают различными по своим размерам и по своему составу. Но принцип их изготовления одинаковые. Сэндвич-панель состоит из нескольких слоев, внутри располагается специализированный наполнитель, который является стойким к возгоранию.

Быстровозводимые металлические здания

На сегодняшний день популярны и в сфере автомобильного обслуживания. К числу таких зданий можно отнести автомобильные мастерские, шиномонтаж, гаражи и прочее. Кстати, возведение зданий такого типа довольно недорогое и доступное.

Стройка : Конструкция крышек
Конструкция крышек

Форма и крышка к ней должны являться двумя элементами единого (и к тому же основного) технологического оборудования полигона. Конструкция крышек может быть самой различной.
Во всех случаях пространство под крышкой должно быть минимальным. Следует отказаться от применения при термообработке крупных панелей всякого рода матов, одеял, брезентов и других мягких укрытий, поскольку они не гарантируют поверхности панелей от повреждений (пока они еще не затвердели), приводят к перерасходу тепла на термообработку и быстро выходят из строя.

Стройка : Камень в интерьере
Камень в интерьере

Высокие декоративные качества материалов не снимают необходимости в определенных ограничениях при его использовании для целей декора. Так, помещение, сплошь отделанное деревом, даже очень красивым, иногда производит не очень хорошее впечатление благодаря сходству с ящиком. Поэтому лучше придерживаться правила, что дерево применяется только для одной-двух стен или только для потолка, а все остальные большие поверхности выполняются в других материалах. Конечно, и из этого правила могут быть исключения.
До принятия постановления о борьбе с излишествами в архитектуре в наших общественных зданиях широко применялись облицовки колонн и стен из естественного полированного камня, однако в последнее время их почти нигде нет, хотя естественный камень является высококачественным, долговечным и очень красивым отделочным материалом, уместным в интерьерах зданий, подверженных сильному износу,- магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, институты и т. д.

Стройка : Как создается дизайн ландшафта
В последнее время на участках загородных домов стало очень популярно организовывать ландшафтный дизайн. Он позволяет внести разнообразие и сделать двор привлекательным. Большое разнообразие специальных строительных материалов, а также декоративных растений, помогут сделать из вашего приусадебного участка оригинальный уголок, в котором можно наслаждаться природой и отдыхать. Как известно, чтобы дизайн был гармоничным и все элементы оптимально сочетались между собой, необходимо, чтобы проектированием занимался профессионал. Поэтому, если вы решили осуществить , то смело обращайтесь в специализированную компанию, где вам с радостью помогут подобрать оптимальный дизайн именно для вашего участка.

Как создается дизайн ландшафта

Важную роль в оформлении ландшафтного дизайна играет не только вкус самого заказчика, но и площадь того участка, на котором планируется осуществлять дизайн. Чем он больше, тем больше фантазий можно осуществить на деле. Ведь будет создан настоящими профессионалами. Ну и, конечно же, все будет зависеть от платежеспособности клиента. Современные материалы позволяют делать выбор из расчета того, сколько денег вы готовы отдать. Цены готовых проектов ландшафтных дизайнов варьируются в диапазоне от 1 до 10 тысяч долларов.

Стройка : Возведение бескаркасных крупнопанельных домов зимой
Возведение бескаркасных крупнопанельных домов зимой

Возведение бескаркасных крупнопанельных домов зимой отражается лишь на способах заделки швов между панелями. Наружные и внутренние несущие стены при их сплошном опирании, а также перегородки и перекрытия, как и летом, устанавливаются на заранее разостланный слой раствора. Раствор приготовляется с добавкой хлористого кальция и хлористого натрия, что препятствует его замерзанию при температуре до -20°.
Перед укладкой раствора стыкуемые поверхности должны быть полностью очищены от льда и снега. Очевидно, возможной является также установка панелей и на обычные (замерзающие) растворы. При этом для того, чтобы раствор не замерз в течение того времени, пока производится установка панели, стыкуемые поверхности придется прогревать паром, который очень желательно иметь на площадке при монтаже зимой. Однако последний способ требует еще детальной производственной разработки и проверки.

Стройка : Внедрение модульной системы зданий
Внедрение модульной системы зданий

Конкретизировались также планировочные данные: в однокомнатных квартирах кухню рекомендовано было проектировать несколько увеличенной для использования ее как кухни-столовой; в двухкомнатной, рассчитанной на заселение одной семьей и проектируемой со всеми удобствами, передняя и кухня могли иметь уменьшенные размеры. Допускались также совмещенные санузлы и освещение их электрическим светом.
Комната для домработницы в трех- и четырехкомнатных квартирах заменялась на нишу. Лифты должны были устраиваться в домах, начиная с 5 этажей и выше. В лестничных клетках толщина стен уменьшалась до 1,5 кирпича: утолщение стен допускалось только для дымовых и вентиляционных каналов. Отказ от аттиков с односкатными крышами позволил уменьшить высоту стен чердаков до 50- 60 см. Высота комнат снизилась с 3,2 до 3 м.

Стройка : Строительство жилых домов на основе типовых секций
Строительство жилых домов на основе типовых секций

В Белорусской ССР проектирование первоначально пошло по пути использования рекомендованных Академией архитектуры СССР типовых секций с применением их в сложных планировочных комбинациях, дающих большую изрезанность планового решения.
Наиболее характерным в этом отношении является жилой дом в Минске по Советской улице (ныне Ленинский проспект), строительство которого было начато, но не завершено к началу войны. Здание высотой в 5 и частично в 6 этажей оборудовано лифтом, с жилой площадью около 4,5 тыс. кв. м и строительным объемом в 41,4 тыс. куб. м. Автором проекта (архитектор Г. Якушко) были использованы рекомендованные типовые секции с некоторой их переработкой.

Стройка : Основные технико-экономические показатели домов
Основные технико-экономические показатели домов

Прицепщик, работающий внизу, ведет прицепку блоков нужных марок и заполняет растворные контейнеры раствором из бункера эстакады. Одновременно с монтажом стен тем же звеном производится установка оконных блоков, лестничных площадок и маршей, перекрытий, балконов, карнизов, водосточных труб и сливов. Такое звено устанавливает за смену до 30-35 блоков. При двухсменной работе оба звена входят в одну бригаду.
Основные технико-экономические показатели домов из крупных шлакобетонных блоков: стоимость 1 м2 жилой площади в 5-этажном 60-квартирном доме 1 384 руб., трудовые затраты на 1 л3 объема здания 0,95 чел. дня.
В отношении сокращения сроков строительства зданий не удалось достигнуть хороших результатов: строительство 3-этажных домов продолжалось по 5 месяцев, а первого 5-этажного дома- 11 месяцев. По мере устранения организационных неполадок и улучшения материально-технического снабжения сроки строительства будут уменьшены.

Copyright © 2016 All Rights Reserved | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Архив новостей