Форумы Отношения Стоит ли сходиться с бывшим?
  • Автор
    Незнайка
    0 Сообщения

Всем приФФки! Мне 24 года и из них три года я встречалась с мальчиком ровесником. Была страсть такая что мы и вместе не могли и раздельно быть. Тогд решили разойтись на время но всеравно так тянуло что больше двух недель не могли. И опять сходились. Но мы никогда не жили вместе. Просто гуляли и я иногда у него ночевала. Он сам живет и работает. Часто мы ругались из за того что у него очень много друзей и подруг и он любит погулять и выпить. Особенно на выходных. И так даже было что мы на выходных не виделись потому что он то в баню с друзьями ходил то на вечеринки. Один раз я жила у него почти 10 дней и это было так ужасно потому что он меня не замечал я там как мебель была. После этого мы разошлись на месяц и я начала гулять с другим мальчиком но он узнал и вернул и меня. И так за три года было много раз. Сейчас мы уже не общались больше месяца и я познакомилась с очень хорошим парнем и угадайте что? Начал звонить бывший и даже в друзья добавился и пишет постоянно и даже приезжал с цветами. Не знаю что делать возвращаться или нет, помогите красотульки!!

AMBER
    0 Сообщения

Приветик) Почему бы и нет. Моя лучшая подруга три раза расходилась с бывшим парнем. А потом когда собралась замуж за другого, то бывший не захотел ее терять и тоже позвал замуж. Она согласилась и не пожалела. Уже два года живут вместе и ждут второго малыша.

SindyREAL
    0 Сообщения

Автор, а вам самой ответ не очевиден? Ему так удобно, никаких обязательств. К тому же он прекрасно видит ваши метания и пользуется этим. Если мужчина любит, он не отпустит женщину. Пусть и банально, но это правда. Зачем вам мужчина, который вас не любит?

[—КиСлИнКа—]
    0 Сообщения

Была похожая ситуация и длилось это аж 7 лет, ничем хорошим не закончилось. Ушла от этого урода и через пол года вышла замуж. Так что не трать свое время и тоже переключись на новые знакомства.

°•★HoneY★•°
    0 Сообщения

тю какие то страные! встречаются с мудаками а потом плачут. мне и из твоего сообщения ясно что он тебя не любит. там наверняка полно других тёлок у него. вот это бегает от одной к другой. называется кто приютит. а ты запасной аэрадром. извени что жостко зато хоть глаза откроеш. чмоки**

ReLaXin
    0 Сообщения

Ясно, понятно. Задёргался твой парниша, потому что увидел реального конкурента. Не факт, что если б замуж позвал было б счастье с таким. Он же явно альфа -самец которому нужен сам факт победы, а не девушка. Вот добъется тебя опять и уйдет на неопределенное время. Да и после замужества с такими не сладко. Будет 100% на стороне гулять, «завоёвывать».

Мама Люба
    0 Сообщения

Бывший бывшему рознь. Но судя по этой ситуации и правда все запутанно и неправильно. Туда-сюда ходить явно не вариант. Любил бы — не отпускал. Так что надо себя перебороть и порвать этот круг раз и навсегда

ZaжигаLка
    0 Сообщения

Любишь наверно) Значит будь с ним.

Барбари
    0 Сообщения

В одну воду дважды не входи!!

Freedom
    0 Сообщения

Всегда удивляюсь как люди спрашивают совета у посторонних о личном. Никто адекватно не посоветует потому что только вы знаете все подводные камни.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.