Форумы Отношения Как заставить мужа пойти работать?
  • Автор
    Эля
    0 Сообщения

Здравствуйте. Помогите полезным советом. Я отчаялась боротся с мужем чтоб он пошол работать. Мне приходится тянуть все на себе. У нас ещё есть ребёнок 5 лет. И я вышла на работу когда сыну было 2 годика потому что муж потерял работу. И уже три года он не работает. Денег не хватает и самое ужасное что мне стыдно перед родственниками и подругами.

ЧерныйАнгел
    0 Сообщения

А вы еще и мужа кормите??? Хрена се… Захочет есть пойдет на работу — все просто!

♪Not Yours♪
    0 Сообщения

Я б не терпела три года такое. Ладно поддержать пару месяцев святое дело, но это уже наглость. А чем мотивирует такое поведение?

Алинка
    0 Сообщения

Ага, знаю я таких :-! Пока пинком под зад не дашь то так и будет лежать на диване. Уйди от него или выгори если твой дом. Поверь работу сразу найдёт 😀 А захочет вернуться тогда и подумаешь.

Барбари
    0 Сообщения

Не в обиду сказано, но скорей всего вы виноваты в сложившейся ситуации. Позволить мужу сидеть дома три года при том что есть маленький ребёнок. А теперь нелегко будет взрослого бугая мотивировать на деятельность. Так и хочется сказать всему женскому полу НЕ ВЗВАЛИВАЙТЕ НА СЕБЯ ВЕСЬ ГРУЗ НА СЕБЯ!!!

Дашуня
    0 Сообщения

Увеличь свои запросы. Скажи мужу, что денег нет, а надо то и то купить. Я в начале отношений специально не покупала по время средства для дома кухни, чтобы он замечал. Например пришло время стирки, а я говорю нечем стирать надо купить. Идём покупаем. Также Макароны допустим. Понемногу парень понял что все берётся не с неба. А то по началу он считал что его задача курить еду а остальное не его дело. Не говоря уже об одежде для меня. Потом и себя прижала немного в гардеробе и говорила ему что пора бы платьишко или курточку или сапожки прикупить. Позже он сам понял и начал зарабатывать и покупать все сам и во время.

ИндираГанди
    0 Сообщения

Взрослого мужика заставлять работать…. Не не слышали 😳😆😈😁 на хера такой мужик нужен.

Batwoman
    0 Сообщения

Дожились! Мужиков на работу надо выганять)) что дальше? Может они ражать за нас будут?!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.