Форумы Здоровье гарднереллез лечу, а через время возвращается(
  • Автор
    Иришка
    0 Сообщения

Пожалуйста, не пишите чтобы сходила к гинекологу! Эти походы, как и лечение дорогими препаратами не дают результата долгосрочного. Уже устала от неприятного запаха! Ни юбку надеть летом, ни расслабиться в интимных отношениях!! Лечилась препаратами: Спарфло, Юнидокс Солютаб, КлиндамицинА крем, Орнидазол, Метронидазол, Офлоксацин, Залаин, Доксициклин. Думаю, после такого количества препаратов и отсутствия результата многие опустят руки. Кто поборол эту гадость, подскажите каким препаратом раз и навсегда?

PrettyWoman
    0 Сообщения

Я ходила в частную клинику и доктор выписал свечи и антибиотик внутрь уже не помню название. Так вот лечение помогло на некоторое время и тоже потом всё повторилось. Тогда я пошла в обычную городскую консультацию и гинеколог по месту жительства сказала что такого заболевания вообще нет, просто надо следить за иммунитетом не допускать переохлаждений и не вести беспорядочный секс. Так то! А еще лучше консультироваться с несколькими докторами перед тем как принимать лекарства.

Бусинка
    0 Сообщения

О! я тоже таким болела 🙁 У меня начало вонять из писи после мирамистина. Сначала думала прайдет а потом через пол года пошла в больницу и мне сказали что я убила все полезные бактерии там. И мне назначили бифидумбактерин и лактанорм. Прошло не сразу а гдето через 10 дней. Зато уже год у меня всё хорошо 🙂

Natali
    0 Сообщения

Привет, Иришка! Знакомая жаловалась на такую проблему, прям точно как у вас было. Тогда мы залезли в интернет, хотя врачи и не советуют заниматься самолечением, и вычитали вот что: Покупайте рыбий жир в бутылочке или капсулах и пейте месяц. Потом перерыв пол года и опять курс месяц. Вот уже 1.5 года подруга не вспоминает об это гадости. Здоровья вам!

Мама Люба
    0 Сообщения

Я в шоке от таких врачей, которые говорят что нет такой болезни. Если есть проблема, девушка жалуется на выделения и запах значит надо лечить. Я при появлении выделений нежелательных ставлю 5 свечей 5 дней врач посоветовал ФЕМИЛЕКС.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
    0 Сообщения

Поднимайте иммунитет. Все женские болезни от того что иммунитет слабый.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.