Форумы Секс (18+) Анальный секс
  • Автор
    МалышкаКэт
    0 Сообщения

Здрасьти. В общем коротко. Муж хочет со мной анальный секс, а я боюсь. Подскажите или как отказать мужу? Или расскажите может это не больно а даже приятно?

Sonya
    0 Сообщения

МалышкаКэт, мужу отказывать в близости нельзя! Меня так мама учила и я так учу уже свою дочь замужнюю. Мне повезло что мой муж был ленивым в сексе и поэтому близость у нас была в лучшие годы пару раз в месяц. К тому же ни о каких извращениях речь не шла. Но вот у моей сестры были случаи когда приходилось ей с мужем заниматься таким видом как анальный секс. Она рассказывала что дискомфорт конечно был, но всё терпимо, зато семью сохранила!

Crazy
      0 Сообщения

Хм, ну не знаю… Если это муж значит близкий человек и значит можно все обсудить, к чему придумывать отговорки?

Танцующая по волнам
    0 Сообщения

Вы шутите? Че за бред!!!!!!! Нах такой муж который склоняет к чему то в постеле… и ваще зачем терпеть что то! Капец!!!!!! 21 век а советы как из 15-го… мда уж

Йа ПрИнЦесСкА
    0 Сообщения

а мне подружка говорила что в попу это больна и хоть у ее парня маленький член но она больше не хочит туда пробавать.

●•°на лабутенах°•●
    0 Сообщения

Всем приветики! Ну не знаю у кого как, а мне лично понравилось)) Даже больше скажу — мой первый оргазм был именно от анального проникновения. Не понимаю девушек которые отказываются от экспериментов в секасе) Главное правильно подготовиться — Перед анальным сексом надо сделать клизмочку и хорошо там все помыть. А еще подготовить много смазки. Можно в аптеке или магазине брать готовую, нонам с мужем больше нравится вазелин)) А моя подруга говорила что масло использует оливковое. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, кароче всем классных потрахушек!

Crazy BABA
    0 Сообщения

ооооо моя любимая темка -) Значит так рассказываю: в этом деле важно всё делать акуратно и медлено. Не стесняйтесь говорить мужу когда неприятно он делает. И первый раз лучше всетки начинать с пальцев а потом уже пожже членом заходить. Приятно когда паралельно трогать клитор мммм 🙂

MARGO77
    0 Сообщения

Та если один раз уступиш то потом он еще чегото захочет и так до бесконечности. Не надо некогда себе на горло уступать потому что мужики этого не ценят

[SуперМэнка]
    0 Сообщения

Как обычно срач на форуме. Человек спросил об одном, а комменты о другом. Я считаю, не нужно себя насиловать. Но агрессивно или категорично мужу отказывать не надо. Можно например сказать что пока не готова. А потом и сам забудет может быть.

BiNgO_DiNgO
    0 Сообщения

Скажу вам так — ваш мужчина извращенец. И ко всему прочему, тяга к такому виду удовольствия часто сигнализирует о нетрадиционной ориентации. Говорю вам это как долго живущий на земле человек.

Natali
    0 Сообщения

Привет, МалышкаКэт! Ничего страшного в этом виде секса не вижу. Лично пробовала с партнером, который стал в дальнейшем моим мужем. Но из-за больших размеров члена любимого, часто практиковать я не решилась. Подруга говорила что на пушечный выстрел не подпустит парня к своей пятой точке. В общем, каждому своё. Ничего страшного, что можно вычитать в нэте об этом не испытывала. Если откровенно, член любимого гораздо приятнее клизмы, хи))

ZaжигаLка
    0 Сообщения

Фу фу фу гони нафик этого извращенца :-0

DеТk☼
    0 Сообщения

Кто-то говорит что это вредно, кто-то что приятно. Но пока сам не попробуешь не узнаешь.

CandyGirl
    0 Сообщения

Такое можно пробовать с особенным человеком. Если тебе конкретного парня аж съесть хочется так любишь, тогда можно все пробовать)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.