Форумы Секс (18+) Секс втроем. Быть или не быть?
  • Автор
    Белоснежка&гномы
    0 Сообщения

Привет всем кто не спит! Хочу узнать у кого была такая ситуация как у меня. С парнем встречаюсь уже два года и как-то захотелось разнообразить постельную жизнь. Причем вдвоем уже много что перепробовали и любимый предложил секс втроем. Были обсуждения кто будет третьим парень или девушка и в итоге конечно третьим человеком была девушка так как любимый был категорически против мужчины. Не буду описывать сам процесс, но после остался неприятный осадок и не только у меня. Парню было вроде как стыдно типо он мне изменял. А мне совсем было не по себе, потому что поняла что это не мое. Вообщем теперь жалею что попробывала и думаю что было бы лучше без такого экпиримента. Интересно узнать у кого какие впечатления есликто пробывал?

BiNgO_DiNgO
    0 Сообщения

Эта современная молодёжь! Так и хочется сказать : «О времена, о нравы!» Я уже не молодой мужчина и может показаться моё мнение ханжеством. Но поверьте, милочка, не в количестве счастье. Если и вы и ваш мужчина посмотрели налево, то разрыв ваших отношений неизбежен.

Natali
    0 Сообщения

Привет, Белоснежка&гномы! Сделанного не вернешь конечно. Но по-моему есть положительный момент в том, что и тебе и парню не очень понравилось. Значит вам хватает друг друга в постели. А так кто не грешил экспериментами в молодости)) Просто сосредоточьтесь на ваших отношениях, поговорите откровенно с парнем, возможно и он переживает те же эмоции.

Елена
    0 Сообщения

Не понимаю зачем молодым парам такие эксперименты. Неужели друг друга не хватает. Ладно там ещё 15 лет прожили тогда можно наверное уже и так разнообразить. Моё мнение — неокрепшие пары такие эксперименты рушат. Допускать третьего в вашу кровать необдуманно всего после двух лет отношений. Не обижайся но мне кажется вы скоро разойдётесь.

~Flying_Afar~
    0 Сообщения

Офигеть! Мужчину третьего ни ни, а бабу норм🙄😈 а потом собаку или коня захочет третьим пригласить в вашу постель и что тоже согласишься? Подумай об этом. Нужен он тебе такой шизанутый ИМХО

MaliFFka
    0 Сообщения

Круто! Этот эксперимент просто показал что это не ваше. Значит вам и вдвоём хорошо)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.