Форумы Здоровье Постоянно потею
  • Автор
    Мария_Магдалена
    0 Сообщения

Привет девчушки! Уже не знаю чего иделать такое отчаяние. Я сильно потею особенно в летний период, но и зимой тоже потеют подмышки. Никакие дезодоранты не помогают 🙁 Сразу оговорюсь что к врачам ходила ик эндокринологу и анализы сдавала все говорят что никаких болезней нет. Кто -нибудь еще сталквался с такой проблемой и как боретесь? Спасибо всме заранее1

индига
    0 Сообщения

У моего папы ноги сильно потели и воняли так мама ему заваривала кору дуба и сажала ноги ему в тазик. вроде помогло. ну хотя он такое часто проделывает хотя бы раз в неделю.

+GIFKA+
    0 Сообщения

Знакомая проблема… Я тоже ходила к врачу и мне посоветовали кору дуба. Главное условие делать примочки каждый день или хотя бы через день. Кстати, пользование антиперспирантами и дезодорантами врач советовала сократить. Сейчас столько химии в этих средствах, что они даже могут быть причиной сильного потения.

Мамочка
    0 Сообщения

всем привет! Пришлось и мне столкнутся с такой проблемой. Точнее не мне а мужу, но конечно боролись вместе. Дома всегда есть масло чайного дерева. Я им пользуюсь и пи мелких царапинах и от синяков и от прыщиков и при насморке и куча еще от чего. Короче говоря обалденная вещь)))) Вот и на муже решила попробывать это средство. Садила мужа в ванную, ноги он ставил в таз с теплой водой куда я добавляла пару капель масла чайного дерева. А подмышечные впадины и паховую область обрабатывал мой муж примочками также с этим маслом. Зимой особенно спасает, так как ноги по долго в обуви и начинают в любом случае неприятно пахнуть. А летом потеют подмышечные впадины и паховая область, от чего тоже помогают вечерние примочки с маслом. В общем всем советую это чудо средство)))

Мама Люба
    0 Сообщения

Купите в крайнем случае наклейки на одежду в подмышки. Конечно их не напасёшься дорогие ведь. Но в экстрималтных случаях когда очень надо быть уверенной спасают))

АняАня
    0 Сообщения

Возьми шарфик небольшой и намочи его в спирте или водке, а потом замотай горло и походи так весь день, должно помочь.

ЧерныйАнгел
    0 Сообщения

Мне с ногами кора дуба помогла

Fyui
    0 Сообщения

Господи 21 век. Полно новых средств от пота. Слышала уже есть такой, что один раз а неделю или в месяц мажешь и все ок.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.