Форумы Диеты Посоветуйте диету чтобы поправиться!
  • Автор
    ***худышка***
    0 Сообщения

Красотульки, хэлп, посоветуйте как набрать вес! Подруги в шоке от моего желания, парню не говорю потому что я ему нравлюсь в таком весе как сейчас, но мне хочется набрать немного. Может это связано с повальной модой на похудение, а мне хочется выделяться. В семье все мелкие, мама говорит что тоже была худая всегда так ей гинеколог говорила поправится если она хочет родить здорового ребенка. Итак, мой рост 157, а вес 41 кг. Ни в чем себе не отказывала, всю жизнь ем сколько хочу и сладкое и все такое. Только в принципе ем немного, особо аппетита с детства нет. И еще обожаю мясо, а овощи и фрукты не люблю, ем их очень редко.

BiNgO_DiNgO
    0 Сообщения

Как мужчина могу сказать, что толстых тётик мало кто любит. Так что, дорогая, не переживайте и не старайтесь поправиться.

Natali
    0 Сообщения

BiNgO_DiNgO, всегда веселило присутствие мужчин на женских форумах))

Natali
    0 Сообщения

Привет, ***худышка***! Действительно, странное желание. Тут думаешь как бы чего лишнего не съесть, хи-хи) Думаю, здесь поможет диетолог грамотный. Проблема нестандартная. Учитывая, твой рассказ, непонятно почему ты не поправляешься если все ешь. А может и к врачу стоит заглянуть, не пробовала?

Liby
    0 Сообщения

Могу сказать это долгий и нелёгкий процесс. Подруга решила как-то пойти в спорт зал и ей посоветовал тренер с 20-летним стажем питаться 7!!! раз в день. Сколько можешь по чуть-чуть подъедать постоянно. У нее тоже аппетита не было до этого, но после того как начала ходить в спорт зал аппетит зверский проснулся 🙂 Так что может стоит рассмотреть вариант диеты: посещение спорт зала + частое питание.

Мама Люба
    0 Сообщения

Девушки такие девушки!)))) ну зачем себя насиловать и переделывать. Не хочется кушать — не ешь. Тем более рост-вес соотношение у тебя в порядке.

Анита
    0 Сообщения

Булочки макарошки торты в помощь 😉

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.