Форумы Отношения Подруга детства стала бывшей подругой
  • Автор
    Переменка
    0 Сообщения

Послушайте плиииииз может не в тему форума… Мне 27 лет и у меня была подруга с которой дружили с 5 лет!! И в школе за одной партой и в универе. Куча фоток и воспоминаний!! И вот пару лет назад она начала встречаться с парнем. Я тогда была вся в работе, ответственная должность, новый коллектив… Виделись с подругой редко. Потом как то хотели сходить в кафешку но она была занята, потом у меня не получилось.. И наши интересы разошлись. И вот узнаю что она вышла замуж и меня даже не пригласила!! Как же так? Ведь в детстве мечтали как друг у друга на свадьбе дружкой будем… Обидно ужасно!! Чешутся руки написать ей или позвонить, но боюсь что время упущено и она во мне не нуждается… А-а-а что делать?

Кристина
    0 Сообщения

Не вижу проблемы, напиши ей. Может ей тоже некогда, но она будет рада вспомнить вашу дружбу. Иногда пути расходятся, а потом сходятся неожиданно.

Summer fruit
    0 Сообщения

Это жизнь, детка 😐 Мало у кого получается дружить так, чтобы всю жизнь. Раз разошлись ваши пути, ну пусть останется хорошее воспоминание, не к чему ворошить.

Маша-неваша
    0 Сообщения

Запутанная история чёт…. Чего разбежались непонятно… Целую историю написала как разборки с бывшим прям а не про подругу 😆😂

AntichrisT
    0 Сообщения

Сколько той жизни! Пиши, звони, общайся🙃😋

Тоня
    0 Сообщения

Автора поста случайно не Анна зовут? 😏😋 оч похоже на мою подругу детства) хочу сказать , это очень мило, дружить с детства, но есть же разные ситуации и особенно важно чтобы интересы оставались совместные. А если случается так, что интересы расходятся, то не вижу смысла держаться за такую дружбу. Не спорю бывает и сходятся опять интересы. Ну так можно возобновить общение. А обижаться на то что было в период необщения глупо.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.