Форумы Отношения Парень изменил, не могу простить, но и уходить не хочу…
  • Автор
    Обиженная
    0 Сообщения

Доброго времени суток. История банальная, но я не могу разобраться. Дело было так… В один непрекрасный вечер я зашла в компьютер и там была открытая страничка мужа в соц. сети. Земля ушла изпод ног, неожиданно не то слово. Встречались мы уже 3 года, жили вместе 1,5 года как говорится душа в душу. Оба работали, всегда гуляли вместе, даже ужин вместе делали. Никто никого не контролировал, все на доверии, а тут такое!(( В двух словах — переписки особо не было, парень всегда удаляет диалоги, только пару фраз в стиле ми-ми-ми. Когда парень вышел из ванны я сразу показала переписку и начала выяснять. Он признался что изменил один раз и больше всего обидно что дословно ПРОСТО СКУЧНО. Ну как можно от скуки изменить?! Конечно парень извинялся, но меня отвернуло от него и не могу с собой ничего поделать. Уже и в постеле не то стало, да и просто не хочется теперь его. Вроде бы строили планы, свадьба, дети, а теперь с таким человеком который предал не знаю как дальше строить отношения. Расставаться не вариант потому что много общего и во всем он мне идеально подходит. но как перебороть себя и эти моменты?

Ninka
    0 Сообщения

Называется «меньше знаешь — крепче спишь» ИМХО. Зачем было лазить по чужим контактам? Тем более если говоришь что всё хорошо было непонятно.

МадамЛамбрэ
    0 Сообщения

Не скажите, девушка… Во-первых, написано что она зашла случайно. Во-вторых, здесь спросили совета, а не нравоучений. Моё мнение таково, что надо было бы промолчать. Но раз уж дали делу ход, теперь следует самой и всё свернуть аккуратненько. Не поднимать тобишь эту тему больше и всячески оберегать парня от этого негатива.

Мамина радость
    0 Сообщения

МадамЛамбрэ, что за бред! От чего его оберегать?! Он изменил и не факт что первый и последний раз. Как можно такое советовать?! На края лучше отвлечься работой или гульками с подругами. А по хорошему так уйти от такого козла. Это ж надо создавал видимость любящего человека а потом такой нож в спину!

МадамЛамбрэ
    0 Сообщения

Это Вы, девушка, не понимаете что пишите. Пожили бы с моё — знали б цену и отношениям и умели бы прощать может быть. Все люди ошибаются. Мужчинам непросто и так в нашем мире, а их еще гнобят за природные качества. А потом удивляетесь откуда столько геев и тряпок среди мужского населения. Сами же их и давите. Удаляюсь…

BiNgO_DiNgO
    0 Сообщения

Доброго времени суток, дамы! Случайно забрел на этот форум. Спасибо МадамЛамбрэ за такой опус, но это абсурд. Никогда мужчина не будет ценить женщину, которая всё прощает. ЗАПОМНИТЕ дамы. Что касается девушки написавшей вопрос — не спускай это дело по тормозам. Обязательно выскажи всё как ты недовольна и пригрози парню уйти если такое повторится. Поверь, это лучше, чем молчать в тряпочку. Так он хоть будет знать что ты им дорожишь и он сделал тебе больно. А если смолчишь и подумать может, что он тебе безразличен, а значит можно и изменять.

Liby
    0 Сообщения

Обалдеть! «просто скучно». Если парень от скуки изменяет что ж будет когда реально захочет ахахах. А если серьезно, то бред какой-то. Вы оба как амёбы. Та увидела и замалчивает, тот переспал от скуки и тоже ни о чём… Такое впечатление что у вас принято всё замалчивать и не общаться. Выскажи ему что думаешь. Пусть и он как-то объяснит нормально. Чё-то мне кажется от скуки не изменяют. Это ж надо было познакомиться, созвониться и вообще. Так что выясни полную картину а потом делай выводы.

ZaжигаLка
    0 Сообщения

Та все изменяют, забей(

Ambassador
    0 Сообщения

ZaжигаLка Если тебе изменяют это не значит что вообще все изменяют. Это не норма — измена. Запомните и пока вы не выучитесь это правило а будите думать что все изменяют, то вам и будут изменять

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.