Форумы Здоровье Не могу побороть угревую сыпь!!!
  • Автор
    Liby
    0 Сообщения

Привет всем! Это какой-то кошмар! Мне 28 лет, но у меня на лице угри. Это стало проблемой пару лет назад, когда я решила перестать пользоваться тональным кремом. До этого с утра наносила полный мэйк и вечером смывала только. А теперь всё на виду и главное я это замечаю. Дорогие пластыри, мази и спреи не помогают. Народные средства вроде отваров тоже. Что делать?

Мама Люба
    0 Сообщения

Возможно надо пересмотреть рацион питания. Слышала, что такая проблема часто связана с тем что мы едим.

brilliantik
    0 Сообщения

Ну ты даёшь! Целый день в тоналке ходить конечно будут проблемы с кожей. Теперь не ленись и делай отвары из ромашки и чистотела они правда помагают.

♪Not Yours♪
    0 Сообщения

От такой напасти сложновато избавиться. С девчонками бывает обсуждаем разные моменты и когда начинается про точки на лице черные все вздыхают. Выяснили методом проб и ошибок что убрать их невозможно, но сделать менее заметными можно. Протирать перекисью водорода. Эта жидкость отбеливает эти точки. В принципе если кожа сама по себе не жирная, то это идеальный вариант. А вот если ещё и прыщи, то надо как то иначе искать подход.

Ameli
    0 Сообщения

Иди к косметолагу там делают специальным кремом и потом тупо давят угрей. Тока больно капец 😁😳

..:::КнОпосьКа
    0 Сообщения

Все эффекты временны от процедур. Угри это изнутри надо лечить.

Света
    0 Сообщения

Мне нравится пенка для умывания и лёгкая текстура и очищает обалденно от грязи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.