Форумы Секс (18+) Не лесбиянка ли я?
  • Автор
    ^пУпс^
    0 Сообщения

Приветик форумчанки! У вас было такое чувство непонятки что вроде и хорошо с парнем но замичаешь что и подружка привлекает физически ну в плане секса? Мне 19 лет если что. У меня есть парень который у меня первый в плане секса и я с ним уже 1,5 года. Но когда с подругой гуляем в парке или смотрим фильмы у неё дома то мне хочется её поцеловать. Ну и она конечно себя так ведёт что трогает меня типо случайно или переодевается при мне. Парню боюсь говорить он у меня ревнивый. А сама все больше хочу свою подругу :-/ может я лесби?

Ameli
    0 Сообщения

Пока не папробуеш не узнаеш 😋👍🏻 а не папробуеш будиш думать как могло быть.

Г_Р_О_З_Н_А_Я
    0 Сообщения

Не бери в голову. В таком возрасте у многих бывают эксперименты.

Night Moony
    0 Сообщения

Правильно делаешь что не говоришь парню, разберись сначала в себе. Подумай сама, если ты полтора года с парнем как ты можешь вдруг стать лесбиянкой? Может ты просто би. Тогда тебе неважно кого любить. Тебя значит привлекает не определённый пол, а сам человек.

AnteLucem
    0 Сообщения

Та ни замарачевайся ! ты нормальная точна😜 Лизбиянки с мальчиками не гуляют😂

Лиана
    0 Сообщения

Мне кажется просто так ничего не бывает… Значит парень не устраивает или скучно тебе)

Карапузка
    0 Сообщения

У моей подруги была знакомая, так вот она до 20 лет встречалась с парнями а потом стала лесбиянкой, ей сейчас 27 лет. И такое бывает, прислушивайся к себе, не ищи советы тут

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.