Форумы Секс (18+) как научиться получать оргазм?
  • Автор
    хочучка
    0 Сообщения

У меня такая проблема что и стыдно кому-то сказать. Подруги иногда обсуждают у кого как в постели с мужчинами. И все получают оргазм регулярно или время от времени. У меня же беда с этим 🙁 Я никогда за 26 лет не испытывала такого чувства. Вроде и партнеры были внимательные и сама я пробовала расслабляться и в ванной, и на кровати. Все мимо 🙁 Не скажу что прям совсем нет удовольствия, но скорее моральное. Или просто от близости с партнером. Сейчас я собираюсь замуж и все бы ничего, но муж очень расстраивается что не доводит меня до оргазма, а врать я не люблю. Так и живем — все знакомые завидуют нам, а у нас не так все гладко.

ღЗалетайкаღ
    0 Сообщения

Не хочется вас пугать, но все говорит о том что в в принципе не можете получать оргазм. Статистику читала так там высокий процент женщин таких. Говорят после родов многие получают свой первый оргазм. Если и этого у вас не произошло, то к сожалению и не будет. Особенно серьезный момент что вы и сами не можете себя довести даже до оргазма.

как|тус
    0 Сообщения

Нечего себе! ну ты железная… за 26 лет ни одного оргазма!! я б уже давно четоб делала. ну хотябы к сексопотологу сходила проверится. или там к психологу может это в голове у тебя.

Нежная
    0 Сообщения

Ой та прям, девченки не гоните) Вспомнила историю одного знакомого, который хвастался как его девушка кончала по 10 раз за ночь. Я конечно промолчала,но смешно оч. Зачем пугать девушку. Много и от партнера зависит. Возможно лично этой девушке нужно больше времени на прилюдии.

ИнФуЗоРиЯ БаЛеТкА
    0 Сообщения

Мне повезло — оргазмы каждый раз. И это заслуга любимого. С другим партнером был треш какой то а не удовольствие. Теперь я точно знаю как же много зависит от парня. Не спеши замуж если с мужчиной плохо в постеле — потом от него совсем отвернет. Ищи того с кем почувствуешь себя полноценной женщиной.

Feminazi
    0 Сообщения

Попробуй в ванне с душем только не сильно большой струёй и чтоб тёплая вода была. По максимому раслабся и подумай о ком то или чем то возбуждающем или включи порнушку. Ещё на кровати когда одна будешь найди клитор намаж его сильно смазкой или маслом или чем то скользким и трогай пока не почувствуеш пакалывание это значит скоро оргазм. А и ещё можеш погладить нежно вход в влагалище и когда возбудишся то немного позасовывай палец внутрь там точка G если найдёш ее то кайф сильный будет.

Елена
    0 Сообщения

Запомните — все идёт от головы. Если там стоит какой-то блок или травма детства, наверное сложно расслабиться и получить удовольствие. Я бы к сексопатологу обратилась на твоём месте. Там и проблемы выявят и подскажут как прийти к расслаблению. Тогда оргазмы сами будут происходить я думаю.

Евлампия лампова
    0 Сообщения

Никак. Если не дано то и ни будет. Это ж не рисовать или петь)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.